Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

WWE On FOX дразнит выхода Джона Сины на пенсию на SummerSlam PPV

  • 13-11-2020
  • комментариев

Последний раз Джон Сина появлялся на ринге на WrestleMania 36, где он дрался с Брэем Вяттом в первом в истории матче Firefly Fun House. С тех пор Чемпион не появлялся на ринге WWE, и слухи о его отставке становятся все громче и громче. Недавно WWE на FOX поделилась твитом об отставке Джона Сины, который с тех пор стал вирусным в социальных сетях. WWE на FOX ранее поделилась фотографией повязки Джона Сины с надписью «ЭТО КОНЕЦ JOHN CENA?»

ЭТО КОНЕЦ JOHN CENA? #SummerSlam pic.twitter.com/rQRjJXRW4h

FOX также добавил хэштег следующего PPV #SummerSlam в конце заголовка, который заставил многих поверить в то, что 16-кратный чемпион WWE может появиться на SummerSlam и объявить о своем официальном завершении карьеры. Есть также предположение, что Сина может вернуться на WWE SummerSlam и начать вражду с суперзвездами WWE, такими как Рэнди Ортон, AJ Styles и другими. «Говори, что хочешь, но WWE изменилась с тех пор, как он ушел. Спасибо, Сина », - написал фанат. «Я не удивлюсь, если его финальный матч скоро состоится с Рэнди Ортоном, поскольку он возвращает легендарный трюк убийцы», - прокомментировал другой. «Он стал тем же самым, что и Рок и Брок - PART-TIMERS», - добавил третий.

После WrestleMania 36 Джон Сина поделился загадочным сообщением в Twitter. «Все заканчивается. Когда пора уходить, оставьте их гадать, - написал Джон Сина. Это заставило многих поверить в то, что Джон Сина говорил о завершении своей карьеры в ринге.

Неопределенность порождает множество проблем. Одна из самых сложных и важных задач, с которыми мы сталкиваемся каждый день, - это быть лучшими. Это вызов, безусловно, стоит усилий.

Перед началом матча появился Брей Вятт и поприветствовал Джона Сину в его Доме развлечений Firefly. Вятт познакомил публику с миром, в котором боги, монстры, ангелы и демоны являются соседями, и рассказал, что Джон Сина столкнется с самым большим противником на сегодняшний день - с самим собой. Брэй Вятт играл в свои интеллектуальные игры и отправил Джона Сину в путешествие, которое противоречило всему, что он говорил. Он показал Джона Сину как злодея, заставив его заново пережить некоторые из своих самых запоминающихся моментов и уловок в истории WWE. В конце концов, появился Дьявол и победил Джона Сину. От начала до конца матч был блестящим и показал, как WWE может рассказать отличную историю, не вовлекая публику.

комментариев

Добавить комментарий