Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Современный танец

  • 19-02-2019
  • комментариев

Современный танец - это своего рода танец, который начал складываться в начале 20-го века. Теперь он принял форму очень динамично развивающегося танца, который ассимилировал многие другие танцевальные техники. Современные танцевальные ступени являются динамичными, спонтанными и требуют, чтобы танцоры были очень хорошими, но каждый может успешно их изучать. Посмотрите, что такое современный танец, узнайте о его истории и посмотрите больше информации об этом.

Современный танец чрезвычайно впечатляющий и все более популярный. Мы можем смотреть его на танцевальных турнирах и во время шоу талантов по телевизору, когда группы танцоров демонстрируют свои навыки на сцене. Что делает такой вид танца таким интересом? В значительной степени это связано с шагами и фигурами современного танца, которые были взяты во многих других танцах. Благодаря этому танец чрезвычайно универсален, разнообразен и универсален.

Узнайте больше об этом энергичном и динамичном танце! Современный танец - это сочетание разных танцевальных стилей, таких как хип-хоп, джаз, фанки-джаз, диско-танец, танцевальный зал и брейк-данс. На самом деле, нет определенного определения современного танца, потому что это как группа разных стилей танца, так и отдельный танец, который сочетает эти стили в одном.

Современный танец, как отдельный стиль танца, обычно выбирается самым молодым в школах и детских садах, потому что занятия в этом типе танца очень универсальны и разнообразны. Это делает современный танец отличным началом приключения с этой физической активностью - изучая этот стиль, у нас есть возможность взаимодействовать с несколькими или даже несколькими различными типами современного танца.

Проверьте, какой тип танца вам подходит! [Тест]

История современного танца восходит к началу 20-го века. В 1915 году американская пара Рут Сен-Дени и Тед Шон основали первую современную школу танцев «Denishawn». Танцевальные стили, которые они затем размножали в своих классах, были получены из восточных и афро-американских танцев, а также были современные танцевальные техники из балета и художественной гимнастики.

Танцевальные представления, с которыми школа «Denishawn» путешествовали по всей территории Соединенных Штатов, были представлены во многих разных стилях танца, таких как китайский, греческий, индийский, индийский и даже в редком танцевальном стиле, происходящем из персидских территорий.

В 1942 году Тед Шон после расставания с женой основал Академию танца и его театр в Подушечке Джейкоба, где продолжил развивать современный танец и расширил свое определение того, что еще раз это означает больше методов, связей и типов движения. Из глаз Тэда Шона вышли три из самых известных и уважаемых танцоров современного танца: Мати Грэхем, Чарльз Вайдман и Дорис Хамфри.

Другими известными танцорами современного танца являются в первую очередь Айседора Дункан и Рут Сент Денис. Современный танец имеет свои корни в классическом танце, но в 21 веке он так развился, что теперь он разделен на многие типы и состоит из многих разновидностей движения из стран Америки, Африки, Европы и Азии. В прошлом столетии развивались следующие типы современного танца:

Шаги в современном танце чрезвычайно разнообразны и требуют хорошей координации и гибкости. Из-за того, что современный танец делится на множество разных типов, чтобы исследовать его технику, вы должны быть очень универсальным танцором.

Современные танцевальные шаги относятся ко многим, часто совершенно другим, танцевальным стилям. В хореографических системах современного танца будут предприняты шаги, среди прочего. В наши дни часто случается, что современный танец смешивается с современным, между тем есть два совершенно разных стиля танца. 

комментариев

Добавить комментарий