Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Музыка для бега

  • 17-02-2019
  • комментариев

Музыка для бега - для некоторых людей неотъемлемый элемент повседневного обучения. Хорошая песня может мобилизовать усилия и помочь вам добиться лучших и лучших результатов в спорте. Вот рейтинг из 10 исполняемых песен, которые позволят вам забыть об усталости во время тренировки и зарядиться положительной энергией.

При прослушивании музыки во время тренировки есть и ее сторонники, и противники. Противники утверждают, что броская песня может поглотить вас так сильно, что вы ... вы будете непреднамеренно отклоняться от маршрута или, что еще хуже, вы не заметите красный свет на пешеходном переходе.

Однако, если вы убегаете из центра города и выбираете менее посещаемые дороги, нет причин беспокоиться - беговая музыка может помочь вам достичь лучших результатов. Многие профессиональные спортсмены, в том числе марафонцы, признают, что музыка - неотъемлемый элемент повседневного обучения и лучший мотиватор для них. И неудивительно, что хороший кусок может привести к тому, что пройденные километры превратятся в метры, а усталость перестает быть знаком.

Вот рейтинг из 10 исполняемых песен, которые марафонцы помогут разбить рекорды, а рекреационные бегуны добавят силы в маршрут и зарядят положительной энергией.

1. Федер - Дыши

2. Pharell Williams - Счастливый

3. Кальвин Харрис - Воспоминание

4. Лыкке Ли - я следую за реками

5. Кунг - будь здесь прямо

6. Рита Ора - В любом месте

7. Громкий Роскошный ум. Брандо - Тело

8. Исцеляющие удары - вниз с трубами

9. Lo Air - день и ночь

10. Шелковый город, Дуа Липа - Электричество


комментариев

Добавить комментарий