Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Возвращение Брока Леснара на WWE SummerSlam отменено, зверь не вернется в ближайшее время

  • 13-11-2020
  • комментариев

Ранее ходили слухи, что Брок Леснар вернется в WWE на Extreme Rules PPV и начнет вражду с чемпионом WWE Дрю Макинтайром для SummerSlam. Однако все эти слухи превратились в пыль, когда Брок Леснар не появился на Extreme Rules. Более того, после WWE RAW на этой неделе стало очевидно, что Леснар не будет враждовать с Дрю Макинтайром в ближайшее время, так как промоушен решил продолжить вражду Дрю Макинтайра против Дольфа Зигглера, которая может закончиться на WWE SummerSlam.

После Extreme Rules эксперт по рестлингу Дэйв Мельцер дал понять, что Брок Леснар не будет на WWE SummerSlam. Дэйв Мельцер также заявил, что нынешний перерыв Брока Леснара будет длительным. «Брок Леснар действительно не запланирован на WWE SummerSlam 2020. Они отмечают, что вся цель столь сильного удара Дрю Макинтайра в матче WrestleMania 36 против Брока заключалась в том, что« The Beast Incarnate »не вернется в компанию в ближайшее время» раскрыл Мельцер.

По разным данным, Брок Леснар может пойти за Бобби Лэшли, так как продвижение по службе сильно помогло бывшему чемпиону за последние несколько месяцев. Поклонники WWE годами просили WWE назначить Брок Леснар против Бобби Лэшли, но промоушен еще не установил матч между ними. В 2018 году фанаты WWE были близки к тому, чтобы увидеть столкновение двух бегемотов, но WWE включила Романа Рейнса в эту вражду, и Брок Леснар в итоге дрался с Рейнсом на WWE SummerSlam в том же году.

Тем не менее, вселенная WWE все еще не теряет надежды и скоро увидит Брок Леснар против Бобби Лэшли. Недавно сам Бобби Лэшли заявил, что «сейчас действительно хорошее время» для WWE, чтобы нанять Брока Леснара против Бобби Лэшли. Выступая в подкасте Table Talk, Бобби Лэшли заявил, что готов к встрече с Броком Леснаром, но сообщил, что еще не поговорил с генеральным директором WWE Винсом МакМахоном о долгожданном матче. «Сейчас действительно хорошее время. Думаю, я сделал все, что делал с тех пор, как вернулся. Я думаю, что мой персонаж начинает немного больше становиться тем, кем я являюсь », - сказал Бобби Лэшли.

комментариев

Добавить комментарий