Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

У Таурази 20 очков, 10 передач; Меркьюри победил тузов 102-95

• 13-11-2020
  • комментариев

У Дайаны Таурази было 22 очка и 10 передач, Скайлар Диггинс-Смит также набрала 22 очка, а «Феникс Меркьюри» никогда не отставал в победе над «Лас-Вегас Эйс» со счетом 102-95 в пятницу вечером.

Бриттни Гринер набрала 18 очков, семь подборов и три перехвата, Брия Хартли набрала 15 очков, а Софи Каннингем - 11 очков за «Феникс» (1-2).

Анхель МакКутри набрал 18 очков, а А'джа Уилсон - 17 очков, восемь подборов и три перехвата за «Лас-Вегас» (1-2).

Финикс лидировал с 23 очками в середине второй четверти, но тузы завершили половину счетом 14: 2, сделав счет 50: 41, а затем удерживали Меркьюри без счета в течение четырех с лишним минут во время рывка 9: 0, который увеличил счет до 56. - все, когда МакКутри попал в прыгун с 5:33 до конца третьей четверти.

Брианна Тернер ответила простоями, а Каннингем сделал перехват и прострел, чтобы спровоцировать счет 14: 2, который окончательно вывел Феникс вперед и сделал счет 70: 58, когда Таурази поразил трехочковый примерно четыре минуты спустя.

Таурази и Диггинс-Смит забили по четыре из 11 трехочковых «Меркьюри». Финикс сделал 30 передач при 38 бросках с игры, 57% попаданий в целом и 55% из-за дуги.

Охранник Лас-Вегаса Линдси Аллен была исключена из игры после того, как у нее был неубедительный положительный результат теста на COVID-19. Согласно Aces, процедуры безопасности, изложенные WNBA и союзом игроков, требуют, чтобы неубедительный положительный результат считался положительным до тех пор, пока у человека не будет двух отрицательных тестов подряд с интервалом в 24 часа. В настоящее время она изолируется от пузыря в IMG Academy.