Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Сын Леброна Джеймса Бронни следует за Беном Симмонсом после подписания контракта с кланом Faze Giants

  • 16-11-2020
  • комментариев

Звезда Лос-Анджелес Лейкерс Леброн Джеймс был в потрясающей форме в NBA Bubble, помог своей команде одержать серию побед над Portland Trail Blazers после их икоты в первой игре. Легенда НБА также была в авангарде позиции лиги против социальной и расовой несправедливости, как сообщается, возглавив бойкот на прошлой неделе. 15-летний сын Леброна Джеймса, Бронни Джеймс, также считается многообещающим талантом на будущее и может пойти по стопам своего отца в фольклор НБА. Бронни Джеймс занимает 24-е место в рейтинге рекрутинга ESPN на 2023 год.

FaZe Clan в воскресенье добавила в свою организацию новобранца средней школы по баскетболу и сына Леброна Джеймса Бронни Джеймса. Бронни Джеймс известен как заядлый игрок и уже стал сенсацией в социальных сетях: по данным NBC Sports, у него 4,3 миллиона подписчиков на TikTok и более 300000 подписчиков на потоковой платформе Twitch. Сын Леброна Джеймса стримил Fortnite, Warzone и NBA 2K и мог создавать контент для FaZe Clan в этих и других играх.

В FaZe Clan семь соревнующихся команд, и команда из Атланты выйдет в финал CDL 2020 в воскресенье. FaZe Clan объявили о сделке в своих социальных сетях, разместив видео с участием Бронни Джеймса и некоторых из его баскетбольных моментов.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ FAZE BRONNY # FaZeUp pic.twitter.com/2GdWMq7ZEi

Сделка Бронни Джеймса с Faze Clan заключена через неделю после того, как звезда Philadelphia 76ers Бен Симмонс присоединился к организации под названием FaZe Simmo. Симмонс собирается стать создателем контента для игровых организаций, которые связаны с несколькими звездами спорта, включая Pittsburgh Steelers. Джуджу Смит-Шустер и Майерс Леонард из Майами Хит. Как и в случае с кланом Бена Симмонса в FaZe, Бронни Джеймс вряд ли станет конкурентоспособным игроком для организации. В состав FaZe Clan входит более 40 стримеров, а также конкурентоспособные команды в Call of Duty League, Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO), PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG), Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, FIFA, Fortnite. и ХОРОШО. У них также есть связи с Rappers Ugly God и Lil Yachty, а участник Migos Offset является инвестором бренда.

Многие знаменитости за последнюю неделю сделали свои инвестиции в киберспорт публичными: рэпер Терренс ЛеВарр Торнтон, известный как Pusha T, и отставной рэпер сэр Роберт Брайсон Холл II 'Logic' объявили о совместном владении GG Group, материнской компанией знаменитый клуб Chaos Esports. Остин «Пост Мэлоун» Хант объединился с Envy Gaming, фирмой, которой принадлежат Team Envy, Далласская Империя CDL 2020 и Dallas Fuel из Лиги Overwatch. В воскресенье The Empire выиграли лигу CDL 2020, победив франшизу FaZe Clan в Атланте со счетом 5: 1.

комментариев

Добавить комментарий