Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Статистика FIFA 21 Джордана Хендерсона поставлена под сомнение, фанаты хвалят EA Sports

  • 16-11-2020
  • комментариев

Рейтинги FIFA 21, которые недавно были обнародованы EA Sports, не понравились поклонникам нескольких звезд футбола. Хотя фанаты каждый год остаются недовольными рейтингами, фанаты были особенно озадачены рейтингами FIFA 21 в этом году. Эти жалобы резко возросли после того, как выяснилось, что общая оценка Джордана Хендерсона выше, чем ожидалось.

Джордан Хендерсон достиг невероятного рубежа, став капитаном своей команды и завоевав свой первый титул чемпиона Премьер-лиги в прошлом сезоне. Усилия капитана «Ливерпуля» по приведению «Ливерпуля» к титулу Премьер-лиги позволили ему набрать 86 баллов в ФИФА 21. Интересно, что звезда «Манчестер Юнайтед» Пол Погба также получил аналогичный рейтинг от EA Sports.

Новый сезон. Новый #FIFARatings ? @ EASPORTSFIFA | # FIFA21 pic.twitter.com/DsD7cwEcZH

Болельщики никак не могли смириться с тем, что Джордан Хендерсон в рейтинге FIFA 21 был вровень с Полем Погба. Однако некоторые болельщики ожидали, что капитан «Ливерпуля» получит более высокий рейтинг по сравнению с французом, который большую часть сезона провел вне игры из-за различных травм.

НЕТ, ПОГБА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛУЧШЕ

Что ужасно, что Погба не 83 или что-то в этом роде. Наконец-то заслуженный рейтинг для Хендерсона ??

Нет хендо лучше погба

Это все равно, что сравнивать Lamborghini с пикапом ... Еще полезнее, но ...

Хендерсон постоянно опережает Погба в течение последних 3 сезонов, но нет, Хендерсон всегда будет плохо относиться к людям, потому что его карьера медленно развивалась, в то время как Погба продолжает регрессировать, но со спорадическими вспышками блеска.

С другой стороны, некоторые болельщики также жаловались, что рейтинги двух игроков не должны были быть одинаковыми, подразумевая, что Погба должен был получить более высокий рейтинг. Некоторые также высмеивали звезду Ливерпуля за его нехватку темпа, что было хорошо объяснено в игре, поскольку он получил рейтинг 65.

Игроки «Ливерпуля» доминировали в топ-100 рейтинга FIFA 21, из них 10 красных попали в разряд. Четверо товарищей по команде Джордана Хендерсона - Мо Салах, Вирджил ван Дейк, Садио Мане и Алиссон Беккер получили оценку 90. Интересно, что, кроме Алиссона, остальные трое финишировали в первой десятке, а «стопперу» удалось финишировать 12-м.

Роберто Фирмино, Эндрю Робертсон, Трент Александер-Арнольд и Фабиньо получили рейтинг 87 в ФИФА 21. С другой стороны, рейтинг цели Ливерпуля и полузащитника мюнхенской Баварии Тьяго Алькантара был понижен до 85. Теперь он на одном уровне с Джорджинио Вейналдумом, который может уступить место «Алькантаре» на «Энфилде», если голландец материализуется в «Барселону».

комментариев

Добавить комментарий