Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Спорт — зрелище, которое требует яркой подачи

  • 13-02-2020
  • комментариев

Спортивный матч — это такой маленький праздник для каждого болельщика, который пришел поддержать любимую команду или спортсмена. Пока крупные телекомпании теряют рейтинги эфира крупнейших турниров, стадионы продолжают собирать полные залы зрителей — ведь никто не может остановить настоящего болельщика.

Хотя центральным событием матча остается игра, спортивное табло является неотъемлемым элементом хорошо оборудованного стадиона. Это многоцелевое устройство, которое позволяет:

  • транслировать сам матч, а также горячие моменты, повторы, в том числе и для тех людей, которые не могут хорошо разглядеть происходящее;
  • показывать счет, статистику;
  • демонстрировать рекламу.

Но это лишь практическая часть спортивного экрана: он добавляет происходящему яркости и серьезности — сегодня стадион без такого дисплея смотрится непрезентабельно. Поэтому даже владельцы небольших залов сейчас стараются оборудовать помещение ярким экраном.

Кроме того, реклама, которая показывается в момент эмоциональных переживаний, вызывает больший отклик у публики, поэтому многие предприниматели хотят быть спонсорами спортивных матчей, а значит легче найти людей, которые захотят разместить рекламные продукты на стадионной площадке, которая имеет хороший светодиодный экран.

Если вы задумались о покупке качественного экрана для трансляции спортивных мероприятий, профессиональные решения в этой области предлагает отечественная компания-производитель Flylights. Тысячи клиентов за десятилетнюю историю производства Flylights уже убедились в том, что LED-товары компания производит высококачественные, поддержку оказывает быструю и квалифицированную, а эффективность рекламы или эффектность контента, которые транслируются с светодиодной поверхности трудно переоценить! Продукция компании украсит любой стадион и позволит вывести его на новый уровень. Компания Flylights использует для своих продуктов только современные и качественные материалы, что минимизирует риск брака и делает срок эксплуатации по-настоящему долгим.

Сегодня светодиодные экраны завоевали огромную популярность за счет своей универсальности, эффективности и удобства в использовании, поэтому они украшают стадионы, концертные залы, рестораны, клубы, торговые центры. Потому что технология LED — это эффективное вложение в любой бизнес.

комментариев

Добавить комментарий