Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Сет Роллинз раскрывает причину рвоты после победы над Рей Мистерио на Extreme Rules

  • 13-11-2020
  • комментариев

На WWE Extreme Rules 2020 Сет Роллинз и Рей Мистерио встретились в уникальном матче «око за око». Мастер 619 доминировал над большей частью матча, но удар ниже пояса Сета Роллинза переломил ситуацию в пользу Мессии в понедельник вечером. Матч закончился тем, что Сет Роллинз толкнул Рей Мистерио глаз в угол стальных ступеней у ринга. Момент был ужасным и заставил многих почувствовать дискомфорт. Даже Сет Роллинз был потрясен, увидев лицо Рея Мистерио, когда его рвало по всему рингу.

Недавно Сет Роллинз появился на RAW Talk, где ему задали ряд вопросов о его матче на WWE Extreme Rules. Когда ведущий R-Truth спросил Сета Роллинза о его рвоте, The Monday Night Messiah сказал, что визуализация Рей Мистерио, потерявшего глаз, была для него слишком тревожной. «Я не был готов к визуальному аспекту, и от этого у меня действительно заболел живот. Однако я должен был победить, и это моя работа любой ценой », - добавил Сет Роллинз.

«Я не просил об этом условии». - @WWERollins "Но ты все еще контролировал это, Сет! Тебе не нужно было этого делать!" - @ RonKillings # RAWTalk pic.twitter.com/AnyiNDyxS5

Однако Сет Роллинз начал с того, что его нельзя винить в своих действиях. Если вселенная WWE хочет указать на кого-то пальцем, это должен быть Рей Мистерио, выбравший такое условие. На этой неделе в WWE RAW Сет Роллинз ударил Рей Мистерио и рассказал, что он несколько раз просил Рей Мистерио отступить, но Лучадор в маске не слушал и в конечном итоге решил его судьбу. После поражения на Extreme Rules, Рей Мистерио был доставлен в местное медицинское учреждение и в настоящее время проходит курс лечения.

«Медицинские эксперты были оптимистичны в отношении того, что если зрительный нерв Рей Мистерио не будет поврежден и кровеносные сосуды и нервы, соединяющие глаз с остальной частью головы, не будут слишком сильно натянуты, есть шанс, что Мистерио сможет сохранить свое зрение», - заявил Отчет WWE.

Статус Рей Мистерио в WWE все еще остается в воздухе после WWE Extreme Rules. В сообщениях утверждается, что контракт Рей Мистерио с WWE истек, и в результате ветеран рестлера подумывает об уходе на пенсию. Поклонники предполагают, что сын Рей Мистерио Доминик может дебютировать в рестлинге и начать месть с Мессией в понедельник вечером.

комментариев

Добавить комментарий