Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Шарлотта Флер рассказывает, как Андраде сделал ей предложение, и рассказывает об их свадебных планах

  • 13-11-2020
  • комментариев

Бывшая чемпионка WWE среди женщин Шарлотта Флэр обручилась с давним бойфрендом Андраде на рассвете нового года. Недавно она появилась в подкасте Беллы, где поделилась подробностями о том, как Андраде сделал ей предложение. Подробно описывая ход дня, Шарлотта Флэр сказала, что Андраде сначала отвез ее в Канкун, Мексика, где у них был романтический ужин. Поскольку это была канун Нового года, Андраде также забронировал яхту, и после ужина они сели на яхту и отправились в небольшое плавание.

«Мы пошли по носу (яхты). На обратном отсчете был фейерверк. Когда мы слушали музыку с других больших лодок, я обернулся, и он упал на одно колено. Он знает, как я люблю лодки и воду ».

Вспоминая первые месяцы их отношений, Шарлотта Флэр сказала, что они с Андраде разговаривали друг с другом с помощью гугл-переводчика. Она рассказала, что в тот день, когда он сделал ей предложение, он попытался немного поговорить по-английски, но не понял. Однако Шарлотта Флэр добавила, что понимает его эмоции, «потому что любовь говорит на одном языке». «Я понимаю его язык, но не могу на нем говорить. Все фильмы, которые мы смотрим, имеют субтитры », - заявила Шарлотта Флер.

Сообщение, опубликованное Шарлоттой Флер (@charlottewwe) 31 декабря 2019 г. в 22:26 по тихоокеанскому стандартному времени.

Когда близнецы Белла спросили Шарлотту Флэр о планах на свадьбу ее и Андраде, королева сказала, что они хотели пожениться раньше, но им пришлось отложить это из-за пандемии COVID-19. Шарлотта Флэр сказала, что хочет, чтобы ее свадьба состоялась в Мексике, и из-за продолжающейся пандемии ей и семье Андраде действительно трудно путешествовать. «С COVID трудно сказать, где будет мир через шесть месяцев, особенно потому, что мы хотим, чтобы все было в Мексике. Я не знаю, когда лучше всего, потому что мы хотим, чтобы все могли путешествовать», - объяснила Шарлотта Флэр.

Последнее появление Шарлотты Флэр в WWE было 22 июня 2020 года, в эпизоде WWE RAW, где она подверглась нападению Ниа Джакс и получила серьезные травмы. Ранее Шарлотта Флэр сообщила, что у нее будет перерыв в борьбе, так как в ближайшее время ей предстоит операция. Нет точных сроков ее возвращения, но некоторые сообщения предполагают, что она могла появиться на SummerSlam и начать вражду с Джаксом.

комментариев

Добавить комментарий