Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Расписание финалов PMWL на второй день, порядок карты и подробности прямых трансляций

  • 20-08-2020
  • комментариев

День 2 финала PUBG MOBILE World League 2020 начнется в пятницу, 7 августа. День 1 финала PMWL был довольно насыщенным как в Восточной, так и в Западной зоне. В итоге вьетнамская сторона BOX Gaming заняла первое место на Востоке, а американская киберспортивная команда Cloud9 завершила день лидерами на Западе. Вот расписание финалов PMWL и порядок на карте шести матчей в День 2.

Всего в финале будет сыграно 24 матча (по шесть каждый день) в течение четырех дней. 16 лучших команд в Восточной и Западной зоне, соответственно, будут соревноваться на различных картах PUBG MOBILE, чтобы набрать ценное место и очки за убийства. Команды, которые плохо начали День 1, такие как SynerGE, Yoodo Gank, Yalla Esports и Alpha Legends, будут надеяться на новый толчок, чтобы пробиться в горячо оспариваемую десятку лучших.

Порядок карты остается неизменным для Восточной и Западной Зоны. Матчи начнутся в 17:30 IST и 23:30 IST для Восточной и Западной зоны соответственно. Прямая трансляция финала PMWL будет доступна на YouTube-канале PUBG Mobile Esports.

комментариев

Добавить комментарий