Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Прямая трансляция Fall Guys Fridays Twitch Rivals: как смотреть событие с призовым фондом $ 50k, расписание и призы

  • 16-11-2020
  • комментариев

После успешного прохождения первого выпуска Fall Guys Fridays 28 августа, Twitch Rivals проведут европейское издание 1 сентября в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени (22:30 по индийскому стандартному времени). Команда Кастро выиграла североамериканское соревнование, получив приз в размере 50 000 долларов. Несколько команд будут сражаться примерно четыре часа, прежде чем будет объявлен победитель Fall Guys Fridays Twitch Rivals.

Читайте также | Бен Симмонс примет участие в турнире Twitch Rivals COD Warzone для FaZe Clan

Подробнее @FallGuysGame Friday идет к вам. Команды из Европы сражаются за корону Twitch Rivals в эту пятницу в 10:00 по тихоокеанскому времени на https://t.co/xea83i1yVm pic.twitter.com/4JKSukaxDN

Согласно аккаунту Twitch ESports в Twitter, Fall Guys Fridays Twitch Rivals будет транслироваться в официальном аккаунте Twitch Rivals. Как и в большинстве других игр, стримеры, участвующие в соревновании, должны транслировать игры в прямом эфире.

Читайте также | Серхио Агуэро намекает на трансфер Лионеля Месси? Нападающий выключает Месси во время трансляции на Twitch

Fall Guys Fridays возвращается! В пятницу! Очевидно! К @TwitchEsports! https://t.co/PabCiLNZBj

Турнир начнется в пятницу, 4 сентября, в 10:00 PST (22:30 IST). Ожидается, что игры продлятся не менее четырех раундов в зависимости от продолжительности каждого раунда.

Призовой фонд европейского издания Fall Guys Fridays Twitch Rivals останется таким же, как и для североамериканского издания. Европейские команды получат главный приз 50 000 долларов. Однако все остальные команды заработают 7500 долларов. Команда, занявшая последнее место, получит за участие 1500 долларов.

Читайте также | TimTheTatman наконец-то удается выиграть игру Fall Guys во время трансляции на Twitch

Двадцать команд начнут первый раунд, при этом несколько команд выбывают каждый час. Каждая команда сыграет шесть игр, в которых они будут зарабатывать очки в зависимости от того, сколько игроков команды дойдут до Финального раунда. После каждого раунда команды, находящиеся внизу таблицы лидеров, выбывают. Одно очко присуждается за выход в финальный раунд, а команда получает пять очков за победу в игре. На данный момент состав команд, участвующих в европейском турнире, не объявлен.

Читайте также | Как транслировать PS4? Научитесь легко вести прямые трансляции на YouTube и Twitch

Приготовьтесь к первому выпуску Twitch Rivals @FallGuysGame Fridays! Ваши любимые создатели карабкаются, кувыркаются и пробиваются к W в первом событии этой еженедельной серии. Все начнется в пятницу, 28 августа, в 13:00 по тихоокеанскому времени на https://t.co/xea83i1yVm pic.twitter.com/SGCl3awnuu.

комментариев

Добавить комментарий