Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

После победы над Рей Мистерио Сет Роллинз делает Алистера Блэка своей следующей целью

  • 13-11-2020
  • комментариев

В Extreme Rules Сет Роллинз сделал то, что обещал сделать несколько недель назад. Он «принес в жертву» Рей Мистерио, победив его в матче «Око за око». Сет Роллинз тяжело ранил Рей Мистерио, толкнув его глазом в угол стальной ступеньки у ринга. После матча Рей Мистерио был доставлен в местное медицинское учреждение и в настоящее время проходит курс лечения.

На этой неделе на WWE RAW Сет Роллинз представил промо, в котором рассказал о Рей Мистерио и матче «Око за око». Сет Роллинз сказал, что он несколько раз просил Рей Мистерио отступить, но Лучадор в маске не слушал и в конечном итоге решил его судьбу. Сет Роллинз затем заявил, что некому будет стоять на его пути, и объявил, что он «очистит» компанию своими «силами». В этот момент проснулся Алистер Блэк, и между ними началась драка.

Вопрос для @WWEUniverse: "ВЫ ЖЕЛАЕТЕ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ?" - @WWERollins #WWERaw pic.twitter.com/KemnaJb1Zt

Как только матч начался, Сет Роллинз вступил во владение, доставив пращу перед тем, как перебить руку Алистера Блэка. Черные сделали камбэк, ударив Сета Роллинза черной массой, но Мерфи вышел на ринг и сломал связку. Алистер Блэк ударил Мерфи коленом и Черной Мессой, прежде чем сосредоточиться на Сете Роллинзе. Он попытался снова прижать Роллинза, но Мессия в понедельник вечером вылетел из-под кольца. Алистер Блэк попытался подтянуть Сета Роллинза к верхней веревке, но при этом повредил руку. Роллинз воспользовался ситуацией и поставил Стомп, чтобы выиграть матч.

Время для разговоров КОНЕЦ, @ WWERollins. # WWERaw @WWEAleister pic.twitter.com/XgWNBywcwL

После матча Сет Роллинз и Мерфи начали наказывать Алистера Блэка. Мерфи бросил Блэка в баррикаду у ринга, прежде чем Роллинз ударил его рукой по кольцевой стойке. Затем он несколько раз ударил Блэка по руке и сказал Алистеру Блэку, что он спаситель WWE RAW. Сет Роллинз закончил наказание, ударив Стомпом по руке Блэка, когда тот был накрыт частью стола для объявлений. У Сета Роллинза и Алистера Блэка хорошая химия в ринге, и за последний месяц они провели несколько невероятных матчей и промо. «Я думаю, что мы получим руку на матч на SummerSlam между Сетом Роллинзом и Алистером Блэком», - предсказал пользователь Twitter.

Он идет дальше. @ WWERollins только что одержал тяжелую победу над @WWEAleister на #WWERaw! pic.twitter.com/mHpD0vxA0C

комментариев

Добавить комментарий