Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Подробная информация о прямых трансляциях WWE SmackDown, прогнозируемые результаты и предварительный просмотр серии от 31 июля

  • 09-09-2020
  • комментариев

На этой неделе WWE SmackDown будет включать в себя два чемпионских матча: Интерконтинентальный чемпион AJ Styles будет защищать свой титул против Гран Металлик, а чемпионка WWE SmackDown среди женщин Бейли сразится с Никки Кросс в матче-реванше. По имеющимся данным, оба чемпиона сохранят свой титул и начнут новые сюжетные линии. Бывшая чемпионка WWE Наоми также должна появиться, и, по слухам, она может бросить вызов Лейси Эванс на матч на WWE SummerSlam 2020. Другие суперзвезды WWE SmackDown, такие как Алекса Блисс, Джефф Харди, Мэтт Риддл и Браун Строуман, также должны появиться. в следующем выпуске.

Согласно индийскому расписанию прямая трансляция WWE SmackDown в Индии начнется в субботу, 1 августа, в 6:30 утра по восточному поясному времени. Он будет в прямом эфире и эксклюзивен для Sony Ten 1 (английский) и Sony Ten 3 (хинди). Прямая трансляция WWE SmackDown будет доступна в приложении Sony LIV.

Чемпионка SmackDown среди женщин @itsBayleyWWE, проводящая поэтапный матч #ExtremeRules с @NikkiCrossWWE, - это именно тот контент, который нам нужен сегодня. pic.twitter.com/fMZNciMAoB

Поклонники могут войти в сеть WWE и смотреть все матчи в прямом эфире с премиум-аккаунтом. Однако, если у вас нет премиум-аккаунта, вы все равно можете выбрать бесплатную месячную пробную версию и посмотреть действие WWE. Поклонники также могут следить за происходящим на интеллектуальном телевидении с помощью Kindle Fire, Apple TV или Google Chromecast.

комментариев

Добавить комментарий