Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

PMCO Fall Split India 2020: команда XSpark забирает домой $ 2600 после региональных финалов

  • 16-11-2020
  • комментариев

Региональный финал PUBG Mobile Club Open (PMCO) India 2020 завершился в эти выходные после двухдневного соревнования между 16 командами. Команда X Spark выиграла финал, что теперь дает им шанс принять участие в предстоящем PMPL South Asia S2. Наряду с XSpark Team, Stalwart Esports, Future Station, Fintox Esports и Team Insane также прошли квалификацию на предстоящий сезон PMPL. Пять команд также будут соревноваться с еще четырьмя квалифицированными составами из PMCO South Asia, которые встретятся с 12 командами, приглашенными на PMPL S2. Остальные команды будут объявлены после завершения региональных финалов PMCO Fall Split для Пакистана.

Читайте также | PMCO Fall Split 2020 India Finals Результаты дня 2 и общее положение, команда XSpark выиграла региональные финалы

Общий приз в размере 29 600 долларов США был доступен для всех участвующих команд. XSpark, занявший первое место, заработал 2600 долларов за свои усилия, а Future Station Esports заработал 1600 долларов. Вот полное распределение призового фонда PMCO Fall Split India.

Читайте также | PMCO Fall Split India Полуфиналы Результаты дня 6 и общее положение: результаты осеннего сплита PMCO

Помимо первого и второго места, все команды получат денежный приз в размере 1100 долларов США. Помимо вышеперечисленных команд, по 600 долларов заработают команды, занявшие 17–32 места. Осенний сплит PMCO стал началом глобального соревновательного сезона PUBG Mobile. В общей сложности 16 регионов соревновались во время осеннего и весеннего сплитов PMCO, чтобы получить шанс на участие в PMPL.

Читайте также | PMCO Fall Split India 2020, полуфинал, результаты, день 5, общий зачет

Финальная битва уже здесь! Последний день региональных финалов PUBG MOBILE Club Open Fall Split 2020 #PMCO South Asia & India. Смотрите прямую трансляцию с 29 по 30 августа, 15:30 IST Южная Азия и Индия, с 18:00 IST и далее: IShttps: //t.co/IGiaHr7JBO ?https: //t.co/rgegn6fG9Q pic.twitter.com/KSPPosES7a

Команда XSpark доминировала в финале с 164 очками и двумя Chicken Dinners, за ней следуют FutureStation и Stalwart ESports, набравшие 140 и 138 очков соответственно. Согласно таблице лидеров, все команды до Team ESN, занявшей восьмое место, имели хотя бы один Chicken Dinner. И MSYS, и Fintox показали лучшие результаты по сравнению с полуфиналом, набрав 119 и 126 баллов соответственно.

Читайте также | PMCO Fall Split India 2020, полуфинал, результаты 4-го дня и общее положение

комментариев

Добавить комментарий