Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Laney Nets 30, Dream Beats Liberty 84-78; Ионеску ранен

• 13-11-2020
  • комментариев

Бетния Лэйни набрала рекордные 30 очков, а «Атланта Дрим» обыграла «Нью-Йорк» со счетом 84–78 в пятницу вечером, в игре, в которой «Либерти» проиграла на драфте Сабрине Ионеску из-за травмы лодыжки во второй четверти.

Новичок Ченнеди Картер прибавил 17 очков, а Моник Биллингс набрала 8 очков и 15 подборов за «Атланту».

Трехочковый Лэйни за две минуты до конца третьей четверти принес Атланте 14 очков - их самый крупный результат в игре - но Нью-Йорк (0: 3) оторвался, сократив свой дефицит до 73-71, когда Лайшиа Кларендон совершила короткую прыгуна. с 2:45 до игры. Картер ответил подтягиванием, а затем Биллингс сделал два штрафных броска, и Либерти не приблизился.

Новичок Джазмин Джонс набрал рекордные 20 очков и возглавил «Нью-Йорк», а Кларендон - 16. Ионеску, выбранный под номером 1 на апрельском драфте, ушел во второй четверти из-за травмы лодыжки и не вернулся. У нее было 10 очков при стрельбе 4 из 5 за 12 минут.

Лэйни сделал подтягивающий прыжок, чтобы вытащить «Атланту» за два тайма, а затем «Дрим» набрал первые 13 очков во втором тайме, сделав счет 54–43 в середине третьей четверти.