Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Клипперс против Пеликанов Подробная информация о прямой трансляции, как смотреть трансляцию НБА в Индии

  • 13-11-2020
  • комментариев

"Нью-Орлеан Пеликанс" встретится с гигантами Западной конференции "Лос-Анджелес Клипперс" на арене HP Field House в субботу, 1 августа. Столкновение между Клипперс и Пеликанс запланировано на 18:00 по восточному времени (воскресенье, 2 августа, 3:30 утра по восточному стандартному времени). Вот подробности прямых трансляций Clippers vs Pelicans и руководство о том, как смотреть прямые трансляции НБА в Индии.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Стэнфордский защитник Тирелл Терри остается в драфте НБА

Сегодня вечером в играх НБА «Клипперс» сразятся с «Пеликанс», и обе команды надеются зарегистрировать свою первую победу в регулярном сезоне на пузыре НБА. Клипперс и Пеликанс потерпели узкие поражения в своих предыдущих играх против Лос-Анджелес Лейкерс и Юта Джаз соответственно. Проиграв заманчивую игру со счетом 103–101 против лидера Западной конференции «Лос-Анджелес Лейкерс», Клипперс, занявшие второе место, будут стремиться вернуться к победе. «Пеликанс» вели против «Юта Джаз» более 70% игры, но в итоге проиграли 104-106. В настоящее время «Пеликаны» занимают 11-е место в турнирной таблице Западной конференции.

Первый из восьми. Снова в действии в субботу. pic.twitter.com/Qj93fy9UNY

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Попович и Исаак выступают за гимн в NBA Bubble

«Клипперс» обошлись без динамичного дуэта Монтрезла Харрелла и Лу Уильямса в своей первой игре на баббле НБА, и пара также намерена пропустить встречу с «Пеликанс». «Пеликанс» будут рады видеть в своих рядах новичка Зиона Уильямсона, но, как ожидается, в субботу вечером 20-летний футболист проведет ограниченный матч. Уильямсон сыграл всего 15 минут с «Юта Джаз» и набрал 13 очков в своем камео.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как стать виртуальным фанатом НБА? Руководство по регистрации виртуального фаната НБА

Поклонники в США могут посмотреть прямую трансляцию матча «Клипперс - Пеликанс» на каналах ABC и ESPN. Sony Sports Network владеет правами на трансляцию игр НБА в Индии, но эта конкретная игра не выйдет на экраны. Прямая трансляция «Клипперс - Пеликанс» будет доступна через абонемент NBA League Pass, а начало матча запланировано на 3:30 утра по индийскому стандартному времени. Поклонники в Канаде могут посмотреть прямую трансляцию матча «Клипперс - Пеликанс» на TSN, а Sky Sports будет транслировать действия НБА в Великобритании.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Попович и Исаак выступают за гимн в NBA Bubble

комментариев

Добавить комментарий