Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Эй Джей Стайлс добавляет Рика Флера, Халка Хогана и других к своему борцовскому маунт-Рашмору

  • 13-11-2020
  • комментариев

Бывший чемпион WWE Эй Джей Стайлс недавно поговорил с The Sun, где рассказал о четырех суперзвездах, которых он добавит в свой Wrestling Mount Rushmore. Первыми тремя пиками AJ Styles стали Рик Флер, Лу Тес и Халк Хоган. Он также подумал о том, чтобы добавить Рики, парохода-дракона и Мачо, к своей Борцовской горе Рашмор, но в конце концов выбрал Андре «Гиганта». Однако AJ Styles сказал, что это не его финальный список, и он будет вносить изменения миллионы раз.

«Так что, если бы мне пришлось, и я знаю, что вернусь и изменю это миллион раз, Рик Флер, Халк Хоган, Андре Великан, Лу Тес. Я пытаюсь выйти не только на WWE, но и за ее пределами ».

Wrestling Mount Rushmore от AJ Styles, безусловно, впечатляет. «The Nature Boy» Рик Флер - 16-кратный чемпион мира и за свою карьеру провел много запоминающихся боев. Халк Хоган - один из самых известных рестлеров на планете, который вывел индустрию на новый уровень в 1980-х годах. Андре «Гигант» был настолько велик, что его окрестили «8-м чудом света». Он был первым рестлером, которого семья МакМахонов занесла в Зал славы WWE, и его матч на WrestleMania 3 против Хогана до сих пор вспоминают с любовью.

Лу Тес, с другой стороны, был известен в Японии как «Бог борьбы». Наибольшую известность он получил благодаря 3749-дневным победам в чемпионате мира в супертяжелом весе (три победы). Он был настолько известен, что был введен в Зал славы WWE и Зал славы WCW, несмотря на то, что никогда с ними не работал.

комментариев

Добавить комментарий