Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Джон Сина цитирует тревогу в недавнем твите, подчеркивая влияние проблемы психического здоровья

  • 13-11-2020
  • комментариев

Джон Сина, как известно, вдохновляет людей, особенно своих поклонников. Его Твиттер полон вдохновляющих цитат, а недавно он поделился твитом о «тревоге». Джон Сина утверждал, что все испытывают беспокойство, и люди должны справляться с ними как можно лучше. «Беспокойство затрагивает всех нас. Нет необходимости заключать сделку, пока это не сделка, когда это сделка, сделайте это как можно лучше », - написал Джон Сина.

Беспокойство затрагивает всех нас. Нет необходимости заключать сделку, пока это не сделка, когда это сделка, сделайте это как можно лучше.

В течение нескольких часов твит Джона Сины стал вирусным, и в настоящее время у него более 53 000 лайков и 12 000 комментариев. Многие фанаты похвалили Джона Сину за то, что он поделился интеллектуальным твитом, и попросили его продолжать делать отличную работу. Некоторые также называли Джона Сину источником вдохновения и утверждали, что они приобрели привычку ежедневно читать послания Джона Сины. «Вы повсюду в моем графике своими интеллектуальными твитами, и чтение их заставляет меня чувствовать себя намного лучше», - написал поклонник. «Сэр, вы вдохновляете», - прокомментировал другой. «Джон Сина - легенда», - прокомментировал третий.

По данным Национального института психического здоровья (NIH), периодическое беспокойство является ожидаемой частью жизни. Вы можете испытывать беспокойство, столкнувшись с проблемой на работе, перед сдачей экзамена или перед принятием важного решения. Но тревожное расстройство - гораздо большая проблема. У человека с тревожным расстройством тревога не проходит и со временем может усилиться.

NIH утверждает, что существует несколько типов тревожных расстройств, включая генерализованное тревожное расстройство, паническое расстройство и различные расстройства, связанные с фобией. Тревожные расстройства могут мешать повседневной деятельности, например, работе, учебе и отношениям.

Пару дней назад Джон Сина поделился твитом о вине и радости. Джон Сина посоветовал людям позволить радость в своей жизни, поскольку это помогает вам справиться с чувством вины. «В трудные времена мы часто чувствуем себя виноватыми, испытывая радость. Позвольте радости в вашей жизни. Радость во время таких трудностей не должна вызывать чувство вины. Используйте это как способ оставаться в курсе проблем, быть искренне благодарным за то хорошее, что у вас есть, и дарить эту радость тем, кто в ней нуждается », - написал Джон Сина.

комментариев

Добавить комментарий