Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Джон Сина, Алекс Требек присоединяются к Джону Оливеру в опровержении теорий заговора COVID-19

  • 13-11-2020
  • комментариев

Звезда WWE Джон Сина вместе с ведущим ток-шоу Джоном Оливером развенчали теории заговора COVID-19, бушующие в сети. Наряду с Джоном Синой, канадско-американский телеведущий Алекс Требек также присоединился к поддержке, призвав людей проверить факты, прежде чем они поверит каким-либо слухам о пандемии. Теории заговора COVID-19 в изобилии распространяются по всему миру, с дезинформацией о природе вируса и о лучших способах борьбы с его распространением.

Вместе с ведущим ток-шоу Джоном Оливером суперзвезда WWE Джон Сина помог опровергнуть вводящую в заблуждение информацию, продемонстрировав свое точеное телосложение, чтобы убедить зрителей узнать правду о пандемии коронавируса. Выступая на канале HBO Last Week Tonight, Оливер изучил распространение теорий заговора COVID-19 и изучил их утверждения, прежде чем опровергнуть ложные слухи. Ведущий также пригласил заслуживающих доверия знаменитостей, в том числе Алекса Требека, Билли Портера, Пола Радда и Кэтрин О'Хара, которые записали подборку видеороликов, чтобы распространять информацию и подталкивать людей к более критическому мышлению. Чтобы подчеркнуть свою точку зрения, Джон Сина сказал, что они с Джоном Оливером родились в один и тот же день, 23 апреля 1977 года, несмотря на их совершенно разную внешность.

В своем сегменте Джон Сина также снял рубашку, объясняя, как важно, чтобы зрители проверяли источники при проведении важных исследований по таким вещам, как коронавирус. Алекс Требек, напротив, сослался на свое знаменитое игровое шоу Jeopardy !. Ведущий Gameshow сказал, что Jeopardy! было бы очень странным шоу, если бы никто не задавал вопросов. Вклад Джона Сины и Алекса Требека в шоу Джона Оливера является частью более широкой видеокампании сериала HBO, направленной на повышение осведомленности и правдивость фактов.

Последний раз Джон Сина появлялся на ринге на WrestleMania 36, где он дрался с Брэем Вяттом в первом в истории матче Firefly Fun House. С тех пор звезда WWE ускользнула от борцовского ринга, и с тех пор слухи о его отставке растут. Недавно WWE на канале Fox дразнил отставку Джона Сины, разместив фотографию повязки Джона Сины с вопросом, был ли это конец 13-кратного чемпиона WWE.

Тем не менее, учетная запись также добавила следующий хэштег PPV #SummerSlam в конце подписи, заставив многих последователей поверить, что SummerSlam может быть лебединой песней Джона Сины. Слухи об истечении срока его контракта стали вирусными, но различные источники утверждали, что они ложны. Джон Сина, в свою очередь, сказал, что WWE все еще в его сердце, и все сотрудники компании похожи на его семью, рассказывающую о компании на пресс-конференции.

комментариев

Добавить комментарий