Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Детали прямой трансляции «Лейкерс против Грома»; Как смотреть прямые трансляции НБА в США и Индии

  • 10-11-2020
  • комментариев

Лос-Анджелес Лейкерс и Оклахома-Сити Тандер встретятся на пузыре НБА в среду, 5 августа, 18:30 EST (четверг, 6 августа, 4:00 IST). В последний раз «Лейкерс» обыграли «Юта Джаз» и в настоящее время занимают первое место в турнирной таблице Западной конференции. The Thunder занимают шестое место с рекордом побед / поражений 41-25.

Читайте также | Расписание перезапуска НБА, формат, команды и подробности прямых трансляций в начале сезона 2019-20

Матч Los Angeles Lakers и Oklahoma City Thunder будет транслироваться на национальном канале ESPN в США. Индийские фанаты смогут посмотреть игру на Sony Six. Поклонники в США, у которых есть подписка на YouTube TV, Sling TV, fuboTV или AT&T TV NOW, могут транслировать игру онлайн. Индийские фанаты могут использовать приложение Sony LIV или FanCode с премиальной подпиской для потоковой передачи избранных игр. Помимо потоковых приложений, игра также доступна всем фанатам, которые приобрели подписку NBA League Pass. League Pass позволяет игрокам транслировать все игры на баббле вместе с предстоящим драфтом НБА и семидневным ТВ-архивом НБА.

Читайте также | Расписание телепрограмм NBA restart, прямая трансляция, формат и полный список матчей

Читайте также | Как смотреть прямую трансляцию НБА в Индии? Руководство по прямым трансляциям и полное расписание НБА

@Lakers заняли первое место на Западе за ДОМИНАЛЬНОЕ выступление @ AntDavis23! #WholeNewGame 42 PTS | 12 РЭБ | 3 STL | 4 15:00 pic.twitter.com/JQJcfdsmeG

"Лейкерс" войдут в игру после победы со счетом 116-108 над "Джазом", в то время как OKC Thunder постараются преодолеть поражение со счетом 121-112 от Денвер Наггетс. Энтони Дэвис возглавил «Лейкерс» с результатом 42 очка, за ним следует Леброн Джеймс с 22 очками. Шай Гилгеус-Александер стал лучшим бомбардиром «Грома» с 24 очками, за ним следует Крис Пол, который финишировал с 23 очками. Во время разговора с журналистами главный тренер Thunder Билли Донован заявил, что игра могла бы стать полезным опытом для команды, которая выступила плохо и «без ритма». «Лейкерс» останутся без Эйвери Брэдли, выбывшего из сезона, и Раджона Рондо (травма руки).

Читайте также | Энтони Дэвис играет сегодня вечером? Сколько времени Лейкерс - Клипперс, Лейкерс live результаты

С CP3 все выглядит просто ? Смотрите лучшие выступления Криса Пола (18 PTS, 7 REB, 7 AST) с субботы до того, как @okcthunder сразится с Denver Nuggets в 16:00 по восточному времени на @NBATV! #WholeNewGame pic.twitter.com/aGG3sduPNK

комментариев

Добавить комментарий