Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Дабл-дабл Сабалли, поздний блок помогает Wings победить лихорадку

• 13-11-2020
  • комментариев

У Сато Сабалли были сезонные максимумы в 23 очка и 17 подборов, и он критически сыграл на этом отрезке, когда «Даллас Уингз» преодолели 14-очковый дефицит в третьей четверти и обыграли Индиана Фивер 76-73 в пятницу вечером.

Арике Огунбовале набрала 15 очков, а Кайла Торнтон прибавила 11 очков за «Крылья» (2-1).

Кэндис Дюпри и Тиффани Митчелл лидировали в Индиане (1-2) с 11 очками каждая.

Сабалли набрала семь очков в серии 14-3, что сократило дефицит Далласа до 64-62, когда она реализовала трехочковую игру в начале четвертой четверти.

Простоя Стефани Мавунги увеличила лидерство Индианы до шести с 3:41 до игры. Тяша Харрис забил со штрафных 1 из 2, сравняв счет 74-73 за 1:24 до конца и обеспечив «Крыльям» первое преимущество с начала второй четверти. После того, как у каждой команды было по два пустых владения, Сабалли заблокировал попытку простоя Келси Митчелл, а затем выполнил два штрафных броска, чтобы ограничить счет.

Тиффани Митчелл пропустил потенциал сравнялся 3-указатель, который был плотно оспорено Sabally на зуммер.