Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Call Of Duty League: Dallas Empire Ease Past Atlanta Faze для получения титула CDL 2020

  • 16-11-2020
  • комментариев

Dallas Empire были коронованы победителями Call of Duty League (CDL 2020) после того, как они победили Atlanta FaZe в чемпионате в воскресенье. Таким образом, Empire стала первой командой, выигравшей недавно сформированную Call of Duty League и выигравшей ошеломляющие 1,5 миллиона долларов призовых. Лига Call of Duty сделала себе имя благодаря участию в турнире многих именитых команд, но победителями CDL 2020 в конечном итоге стали Dallas Empire.

Atlanta FaZe были одной из лучших команд в регулярном сезоне Call of Duty League, но не могли соперничать с Dallas Empire в постсезоне CDL 2020. В финале с девятью играми «Империя Далласа» разогнала соперников со счетом 5: 1 и выиграла первый титул в Call of Duty League. Atlanta FaZe завершила регулярный сезон с 280 очками, на 20 очков больше, чем Empire, но упала на последнем препятствии. Faze после поражения попал в сетку проигравших, где они обыграли Chicago Huntsmen со счетом 3: 1 в серии из пяти матчей.

ЧЕМПИОНЫ МИРА ? # TakeTheThrone // #CDLChamps pic.twitter.com/irD8lntuUm

Кайлер «Хюк» Гарланд и Ян «Crimsix» Портер сыграли огромную роль в короновании Dallas Empire в качестве победителей CDL 2020, постоянно причиняя вред FaZe своими сериями убийств и эффективностью. Победа в Call of Duty League означала, что Джеймс «Клейстер» Юбэнкс и Ян «Crimsix» Портер подняли свои третьи титулы Call of Duty. Юбэнкс выиграл свой второй чемпионат в прошлом году с EUnited во время Black OPS 4, связав его с Дэймоном «Карма» Барлоу и Портером, которые выиграли все три титула с Empire.

THREE-RINGS CLUB ??? @ Crimsix и @Clayster присоединяются к @DKarma как единственные игроки, выигравшие три кольца Call of Duty Championship # CDLChamps | # CDL2020 pic.twitter.com/lQU3nrZ1qf

Выступая перед The Dallas Morning News, Портер сказал, что он сидел и улыбался и всегда верил, что эта команда может добиться чего-то значительного. В то время как Atlanta FaZe в значительной степени доминировала по количеству убийств в финале CDL 2020, Empire играли умнее и были заслуженными чемпионами в конце конкурса. Состав Empire CDL 2020 имел смысл доказать, и их победа в Call of Duty League является заявлением о намерениях участников.

Джеймс «Clayster» Юбэнкс из Empire отомстил после того, как был освобожден из своего прежнего состава CDL, в который входили Крис «Simp» Лер из Atlanta FaZe и Тайлер «aBeZy» Фаррис. С другой стороны, их 19-летние звезды, Дхаливал и Энтони «Шотзи» Куэвас-Кастро доказали, что они принадлежат к этому уровню. Шотзи был MVP регулярного сезона, так как EMpire восемь раз подряд выходил в полуфинал.

комментариев

Добавить комментарий