Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Букер набрал 27 очков, Suns Beat Wizards 125-112 в ответ

• 13-11-2020
  • комментариев

Девин Букер набрал 27 очков, Деандре Эйтон добавил 24 очка и 12 подборов, а «Финикс Санз» обыграли «Вашингтон Уизардс» со счетом 125-112 в пятницу в своей первой игре после рестарта.

Букер реализовал все девять штрафных бросков, а Санз пробил 30 из 32 с линии. Они бросили 52% с поля, при этом Эйтон забил два из трех трехочковых, а всего результат - 11 из 14.

Руи Хачимура набрал 21 очко, а Джером Робинсон добавил 20 для Wizards на 55-летие тренера Скотта Брукса.

Волшебники вошли в пузырь без двух лучших бомбардиров, Брэдли Била и Дэвиса Бертанса. Бил, второй бомбардир лиги с показателем 30,5 за игру, выбывает из игры из-за травмы плеча. Бертанс не хочет рисковать своими хирургически отремонтированными коленями из-за предстоящего бесплатного вмешательства. Также Джон Уолл пропустил весь сезон из-за разрыва ахиллова сухожилия.

Тем не менее, Вашингтон начал перезапуск всего за 1 1/2 игры, чтобы заработать игровую ситуацию.

«Финикс» вошел в пузырь с высокими шансами на выход в плей-офф Западной конференции - шесть игр позади Мемфиса, занявшего восьмое место.

Во второй четверти "Финикс" показал счет 16: 0 и повел 67-52 в перерыве. Санз исполнили все 21 штрафной бросок в первом тайме.

Вашингтон набрал первые семь очков во втором тайме, но "Финикс" держался и в конце третьей четверти вел 89-81.

Вашингтон сделал последний рывок. Shabazz Napier забил трехочковый и получил фол с оставшимися 4:26. Его штрафной сократил преимущество «Феникса» до 111-104. Санз ответили, что трехочковые Букера и Рики Рубио увеличили преимущество до 15.

TIP-INS

Санз: F Келли Обре выбыла из игры из-за травмы правого колена. ... Айтон сделал 10 подборов в первом тайме. ... Рейтинг Букера был +25 плюс / минус. ... У Рубио было 15 очков, девять передач и три перехвата.

Wizards: Гаррисон Мэтьюз отсутствовал по личным причинам. ... Робинсон набрал 13 очков при стрельбе 5 из 5 за 13 минут первого тайма. ... Иш Смит нанес глубокий трехочковый удар, опередив сигнал первой четверти.