Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Браун Строуман рассказывает, что успел сразиться с Голдбергом на WrestleMania 36

  • 13-11-2020
  • комментариев

Браун Строуман победил члена Зала славы WWE Голдберга на WrestleMania 36 и стал новым универсальным чемпионом WWE. Изначально планировалось, что Роман Рейнс выиграет Универсальный чемпионат, победив Голдберга, но этого не произошло. Роман Рейнс покинул WrestleMania 36 всего за пару дней до PPV, и планы были изменены. После того, как Роман Рейнс отказался от участия, WWE выбрала Брауна Строумана в качестве его замены, а остальное уже история.

Во время интервью Sports Illustrated Браун Строуман рассказал, чем он занимается, когда официальные лица WWE позвонили ему и рассказали об изменении планов на WrestleMania 36. Браун Строуман сказал, что он не нужен в Центре выступлений WWE, поэтому он решил отправиться в Висконсин, чтобы навестить его семью. Он утверждал, что ехал 20 часов и находился всего в часе езды от дома, когда ему позвонили.

«Мне сказали:« Произошла перемена, ты нам нужен », - сказал я:« Ну, я в Висконсине. Как я туда доберусь? Почти до того, как я закончил это говорить, мне сказали, что в воздухе был реактивный самолет, который через несколько часов приземлился на меня ».

Браун Строуман рассказал, что встретил свою семью и пообедал с ними перед отъездом, чтобы успеть на самолет. «Затем я направился во Флориду, чтобы надрать задницу Биллу Голдбергу», - сказал Строуман. Браун Строуман заявил, что, хотя он очень уважает Голдберга, он был для него просто «жертвой» на WrestleMania 36. «Голдберг - легенда и икона, поэтому работать с ним было сюрреалистично. Но это еще и бизнес, поэтому, к сожалению для Билла, он стал еще одной жертвой в списке людей, получивших эти руки », - добавил универсальный чемпион WWE.

Этот чрезвычайно короткий поединок начался с того, что Голдберг противостоял Бегущему Пауэрсламу Брауна Строумэна с тремя копьями и почти упал. Затем Голдберг вышел на угол и стал ждать, пока «Монстр среди людей» встанет на ноги. Как только Браун Строуман встал, Голдберг казнил четвертое копье и попытался доставить отбойный молоток. Однако Строуман отразил отбойный молоток тремя подряд Пауэрслам. Затем он доставил Голдбергу «Бегущий Пауэрслам», чтобы впервые выиграть универсальный титул, а также выиграть свой первый чемпионат мира.

комментариев

Добавить комментарий