Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Бэйли угрожает Стефани Макмэхон после того, как CBO WWE анонсировала 'Asuka Vs Banks 2' в RAW

  • 13-11-2020
  • комментариев

Чемпионка WWE SmackDown среди женщин Бэйли недавно зашла в Twitter и пригрозила CBO WWE Стефани МакМахон. Бейли написал в Твиттере: «Стефани МакМахон покончила» с несколькими смайликами с красным лицом (сердитым лицом). Бейли опубликовал угрожающее сообщение после того, как Стефани МакМахон появилась на этой неделе на WWE RAW и заявила, что партнер Бейли Саша Бэнкс официально не выиграла титул WWE RAW среди женщин от Аски на WWE Extreme Rules. Она также объявила, что Бэнкс и Аска проведут матч-реванш за титул на следующей неделе с изменением титула с помощью пинфолла, представления, дисквалификации, отсчета или вмешательства.

? https://t.co/FjbV7MQNL6

Саша Бэнкс и Аска встретились друг с другом за титул на WWE Extreme Rules, который закончился очень запутанным образом. Матч закончился тем, что Бэйли надел рубашку рефери и стал неофициальным рефери после того, как настоящий судья оказался недееспособным. Бэйли посчитала удачу для Саши Бэнкс и «неофициально» объявила своего партнера новой чемпионкой WWE RAW среди женщин. Из-за этого Стефани МакМахон пришлось появиться на WWE RAW и внести разъяснения.

Неужели это действительно происходит?! @ ItsBayleyWWE просто взял рубашку рефери и засчитал 1️⃣-2️⃣-3️⃣ для @SashaBanksWWE! Есть ли у нас новый чемпион #WWERaw #WomensChampion? #ExtremeRules pic.twitter.com/jQJwo3IX69

В эпизоде WWE SmackDown от 11 октября 2019 года Бейли вернулась с новой персоной и вернула свой титул Шарлотте Флер. Затем она начала вражду с такими суперзвездами, как Лейси Эванс, Тамина и другие, и победила их всех. Недавно она защитила свой титул против Никки Кросс в увлекательном матче на WWE Extreme Rules 2020. Вскоре ожидается, что она начнет вражду с Сашей Бэнкс, которую фанатам не терпится увидеть.

Как только прозвенел звонок, Никки Кросс ударил Бейли шейным воротником, а затем ДДТ «Торнадо» почти упал. Затем она сняла кросс-боди с верхней веревки, но Бейли оправился и отправил ее врезаться в оргстекло, окружающее зону ринга. Чемпионка WWE SmackDown среди женщин косила претендента и почти упала на удочку Бейли-в-животе. Затем Кросс ударил Бейли ударным ударом с подвала, за ним последовал бегущий бульдог и трос.

Затем Никки Кросс исполнила идеальный воротник, который снова принес ей два очка. Затем Саша Бэнкс пришла на помощь Бейли и надела Бейли ее кольцо с костяшками пальцев "Boss". Чемпион использовал кольцо на кулак и оглушил соперника, взяв под свой контроль ход матча. Она доставила лицо и приколола Кросс, чтобы сохранить свой титул.

комментариев

Добавить комментарий