Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Теннисная ассоциация США заявляет, что все еще готовится к US Open

  • 29-10-2020
  • комментариев

Поскольку количество случаев коронавируса в других частях страны резко возрастает за месяц до того, как US Open должен начаться в Нью-Йорке, Теннисная ассоциация США заявила в пятницу, что «продолжает свои планы» по заранее проведенному мероприятию и еще одному турниру.

Открытый чемпионат США - обычно последний турнир Большого шлема в году, но второй турнир 2020 года из-за пандемии - планируется провести с 31 августа по 13 сентября.

Национальный теннисный центр Билли Джин Кинг также примет турниры Western & Southern Open 20-28 августа; эта настройка была перенесена из Цинциннати в рамках даблхедера, организованного USTA.

Игроки будут допущены на место 16 августа.

В заявлении, опубликованном в пятницу USTA, говорится: «Мы по-прежнему уверены, что наш главный приоритет - здоровье и безопасность всех участников обоих турниров - остается в силе».

На данный момент неясно, какие игроки будут участвовать. Хотя Серена Уильямс и Наоми Осака заявили, что она будет на обоих соревнованиях, например, нынешняя №1 среди женщин Эш Барти не будет участвовать. Новак Джокович и Рафаэль Надаль не объявили о своих планах.

В заявлении USTA добавлено, что подробности его плана охраны труда и техники безопасности будут опубликованы ближе к началу конкурса. Группа заявила, что работает с турами WTA и ATP.

USTA размещает большинство игроков и их ограниченное окружение в определенных отелях, создавая что-то вроде пузыря, но также позволяет участникам арендовать частные дома.

С марта профессиональный теннис находится в перерыве из-за вспышки коронавируса. Женский тур должен вернуться на следующей неделе с турнира в Палермо, Италия.

«Штат Нью-Йорк продолжает оставаться одним из самых безопасных мест в стране в отношении вируса COVID-19», - говорится в сообщении USTA.

Теперь это правда - хотя этот район был главной горячей точкой США в начале пандемии, настолько, что здание на площадке US Open использовалось в качестве временной больницы.

В больницах Нью-Йорка одновременно принимали более 18000 пациентов с COVID-19, когда в середине апреля резко возросло количество инфекций, и более 750 пациентов с этой болезнью умирали каждый день в больницах и домах престарелых. Эти цифры резко упали в мае, а показатели госпитализаций и новых положительных случаев COVID-19 были относительно стабильными с июня.

«Мы постоянно и непрерывно следим за ситуацией. Прямо сейчас в Нью-Йорке ситуация резко улучшилась. Государство проделало огромную работу по сдерживанию коронавируса », - сказал представитель USTA Крис Видмайер. «Мы также добились огромных успехов в международных поездках, не только в Нью-Йорке, но и в путешествиях отсюда в Европу и другие места. Так что на данный момент мы очень уверены, что проведем два мероприятия в запланированные даты ».

комментариев

Добавить комментарий