Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Список любимых мастеров Мадрида Рафаэля Надаля будет отменен из-за возрождения COVID-19

  • 29-10-2020
  • комментариев

Спустя всего несколько дней после того, как поклонники тенниса получили положительные новости о том, что Рафаэль Надаль и Новак Джокович могут принять участие в US Open 2020 после того, как они подтвердили свое участие в разминке, болельщики Надаля и Madrid Masters понесли огромный удар. Madrid Open теперь должен быть отменен в этом году после того, как ситуация с коронавирусом в Испании ухудшилась, поскольку в стране наблюдается возобновление случаев заболевания. Madrid Masters на протяжении многих лет был фаворитом испанского аса Рафаэля Надаля, 34-летний игрок выигрывал это событие пять рекордных раз.

Así es Feli. Nos vemos en septiembre en Madrid ??????? Mientras tanto que todo vaya bien! ? https://t.co/wMP0rKaumE

Madrid Masters должен был стартовать сразу после US Open 2020 и должен был стать одним из разминок к French Open 2020. Рафаэль Надаль уже подтвердил свое участие в Madrid Masters и отправился в социальные сети, чтобы объявить о своем решении. Однако в последние недели организаторы турнира столкнулись с сильным давлением со стороны испанских властей и заместителя министра здравоохранения Испании Антонио Сапатеро с требованием не проводить турнир из-за роста числа случаев коронавируса в столице Испании.

Madrid Masters планировалось провести с 12 по 20 сентября в качестве одного из мероприятий разминки перед French Open 2020. Однако директивы испанских властей возложили ответственность за окончательное решение на Ion Tiriac и Super Slam Ltd., организаторов турнира. владелец лицензии. Похоже, что Madrid Masters действительно будут отменены, что станет огромным ударом для поклонников Рафаэля Надаля, поскольку испанская газета ABC сообщила, что турнир уже отменен, и вскоре будет сделано официальное объявление. Rome Masters, еще один разогревающий турнир перед French Open 2020, также вносит коррективы в свое расписание, и итальянские власти рекомендуют организаторам теперь впускать болельщиков на стадион.

В преддверии турниров Большого шлема бывший №1 мира Энди Мюррей попросил заверений в том, что игрокам не придется проходить обязательный карантин, когда они вернутся в Европу после US Open 2020. Говоря о правилах, которые требуют, чтобы путешественники помещались в карантин на 14 дней. Если Мюррей приедет из США, Мюррей сказал британским СМИ, что, по его мнению, технические детали будут устранены до их отъезда на US Open 2020. Он также выразил обеспокоенность по поводу расписания, если игроки будут вынуждены перейти на карантин, поскольку Мюррей пришел к выводу, что это не будет работать, если вы хорошо выступите в US Open 2020 и приедете на French Open 2020 за несколько дней до запланированного начала турнира.

комментариев

Добавить комментарий