Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Сделка Надаля с мировым автомобильным брендом продлена, несмотря на падение продаж на 27,8% в этом году

  • 29-10-2020
  • комментариев

Испанский теннисный ас Рафаэль Надаль - один из величайших теннисистов всех времен и может похвастаться рекордом, который говорит сам за себя. Второй чемпион мира выиграл в общей сложности 19 титулов Большого шлема, уступая только сопернику Роджера Федерера 20. Его с любовью называют «королем глины» за его отличные рекорды на грунтовых кортах, испанец с годами зарекомендовал себя как один из них. из самых продаваемых имен в теннисе и на протяжении своей карьеры был лицом многих брендов. В то время как теннисный сезон в этом году был приостановлен из-за пандемии COVID-19, 34-летний футболист продолжает править вне корта и подписал новое соглашение, чтобы оставаться глобальным послом глобального автомобильного бренда в течение следующих пяти лет. .

Корпорация Kia Motors, главный партнер Открытого чемпионата Австралии по теннису, объявила о продлении пятилетнего партнерства с великим теннисистом Рафаэлем Надалем в ходе тренировки в прямом эфире, размещенной на его официальной странице в Facebook. В результате продления их партнерства продлится более 20 лет: Kia Spain подписала Надаля в возрасте 17 лет, когда он только начал свою профессиональную теннисную карьеру в 2004 году.

В течение следующих двух лет испанский ас стал глобальным послом автомобильной компании в возрасте 19 лет. Во время сеанса прямой трансляции Надаль выполнял ряд упражнений от сбивания целей с базового уровня до возврата мячей с помощью потрясающие трюковые кадры, фанаты проголосовали и адаптировали его сессию.

Выступая после мероприятия, Надаль сказал, что он счастлив устроить специальное мероприятие для своих поклонников, когда теннис был приостановлен из-за кризиса COVID-19. Говоря о партнерстве Nadal-Kia, 34-летний мужчина сказал, что автомобильная компания сыграла важную роль на протяжении его карьеры с тех пор, как подписала его в 170-летнем возрасте, и он очень рад увидеть, что принесут обе компании следующие пять лет. и вне корта.

Президент и генеральный директор Kia Motors Хо Сон Сон сказал, что Рафа вдохновил миллионы людей играть в теннис, поэтому в то время, когда ему больше всего нужны фанаты, компания хотела поставить их в центр своих тренировок и поощрять его успешное возвращение. к конкуренции. Он сказал, что компания рада продлению своего партнерства на следующие пять лет и надеется вдохновить друг друга на постоянное движение вперед.

Обновление Nadal-Kia происходит, несмотря на то, что компания объявила о сокращении мировых продаж автомобилей на 27,8% во втором квартале 2020 года, поскольку пандемия COVID-19 ударила по автомобильному спросу во всем мире. По данным Automotive World, Kia Motors зафиксировала выручку от продаж в размере 11,37 трлн вон во втором квартале 2020 года, что на 21,6% меньше, чем 14,51 трлн вон за аналогичный период прошлого года. Операционная прибыль упала до 145,1 млрд вон, что на 72,8% меньше, чем годом ранее. Квартальная чистая прибыль снизилась до 126,3 миллиарда вон, что на 75 процентов ниже, чем во втором квартале 2019 года. Однако, несмотря на сокращение продаж во многих регионах, улучшенная номенклатура продуктов в сочетании с благоприятным обменным курсом помогла ограничить снижение выручки и прибыли, что является последним показателем компании Популярными оказались модели SUV.

Согласно Celebrity Net Worth, чистая стоимость капитала Рафаэля Надаля составляет колоссальные 180 миллионов долларов. Большая часть собственного капитала Рафаэля Надаля может быть связана с его поддержкой и зарплатой Надаля, которую он получает за свою теннисную карьеру. 19-кратный чемпион Большого шлема является одной из самых высокооплачиваемых спортивных суперзвезд во всем мире и занимает 37-е и четвертое место в мире среди самых высокооплачиваемых теннисистов по версии Forbes. Журнал оценивает его общий доход в 37,3 миллиона долларов в год, включая зарплату Надаля в 4,3 миллиона долларов и его одобрения, которые приносят ему около 33 миллионов долларов. Журнал также оценил его общий доход от призовых в 121 миллион долларов, что еще больше увеличило чистую стоимость активов Рафаэля Надаля.

Отказ от ответственности: Вышеупомянутая информация о чистом капитале Рафаэля Надаля получена с различных веб-сайтов и из сообщений СМИ. Сайт не гарантирует 100% точность цифр.

комментариев

Добавить комментарий