Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Роджер Федерер удивил молодых девушек, которые стали вирусными из-за того, что играли в теннис на крышах домов

  • 29-10-2020
  • комментариев

Легендарный теннисист Роджер Федерер недавно воспользовался возможностью удивить двух молодых теннисистов из Италии, которые стали вирусными из-за того, что играли в игру на крышах домов во время изоляции COVID-19. Видео, загруженное итальянским брендом Barilla, показывает, как Федерер недавно остановился, чтобы удивить двух молодых девушек. На видео можно увидеть, как две девочки Виттория, 13 лет, и Карола, 11 лет, дают интервью о том, как в одночасье стали сенсацией в Интернете после того, как их видео об игре в теннис на крышах стало вирусным.

Невероятно видеть ... снова! Один из самых зрелищных и необычных теннисных матчей, которые мы видели за последнее время. ? Лигурия, Италия ?? @rogerfederer #TheRooftopMatch pic.twitter.com/a7FfCSkvr0

Читайте: Бывший тренер Роджера Федерера называет швейцарцев «идеальным», заявляет, что Доминик Тим положит конец правилу «большой тройки»

Пока и Виттория, и Карола говорят о своем любимом теннисисте Роджере Федерере и о том, что они будут делать, когда встретят его, этот человек сам решает выйти сзади и осуществить их мечту. Можно увидеть, как взволнованные девочки кричат на свою бабушку с крыши, где они давали интервью, и рассказывают ей, что чемпион Федерер пришел им навстречу. Федерер позирует с ними для селфи, а затем играет с девушками в теннис на крышах домов. Далее Федерер предлагает девушкам тарелку пасты после матча с ними под солнцем.

Читайте: Роджер Федерер имел 2 чемпионских очка, но Новак Джокович выиграл Уимблдонский ОТД в 2019 году

Видео собрало более 2 миллионов просмотров в Твиттере, где 31 июля им поделились официальные лица Barilla. Виттория и Карола из лигурийского городка Финале-Лигуре хладнокровно стали вирусными в апреле после того, как отец одной из девочек поделился видео, на котором они играют в теннис на крышах домов. Позже отец сообщил СМИ, что разместил видео, потому что их тренер попросил предоставить доказательства того, что они тренировались дома во время изоляции от коронавируса.

Читайте: Лендейл Джонсон хвалит Роджера Федерера, Джоковича, Энди Мюррея за поддержку спортсменов ЛГБТК

Читайте: Новак Джокович более ответственный, чем Роджер Федерер: французская звезда Жиль Симон

комментариев

Добавить комментарий