Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Новак Джокович и Рафаэль Надаль выступят на US Open 2020 после участия в разминке

  • 29-10-2020
  • комментариев

Поскольку US Open 2020 начнется 31 августа, все взоры игроков прикованы к тому, кто примет участие в турнире, а кто нет. Участие нескольких игроков сомнительно, поскольку в прошлом они выражали обеспокоенность по поводу безопасности игроков. Тем не менее, что станет толчком для фанатов, с нетерпением ожидающих открытия расписания Открытого чемпионата США, великие теннисисты, такие как Новак Джокович и Рафаэль Надаль, сделали самый решительный намек на то, что они будут участвовать в турнире.

Лучшие 4️⃣ прогнозируемые семена @ATPTour для @CincyTennis: ☝️) 17-кратный чемпион Большого шлема @DjokerNole ✌️) 19-кратный чемпион Большого шлема @RafaelNadal ?) 3-кратный финалист турнира Большого шлема @ThiemDomi ?) финалист US Open 2019 @DaniilMedwed pic.twitter.com/sE

И Рафаэль Надаль, и Новак Джокович были внесены в список подтвержденных заявок на разминку в Цинциннати. Среди других игроков, включенных в список семян Western и Southern Open, - Доминик Тим и Александр Зверев. Это подтверждение является огромным стимулом, поскольку теперь кажется, что и Новак Джокович, и Рафаэль Надаль собираются появиться на US Open 2020 на Flushing Meadows, где также проходит мероприятие в Цинциннати.

Из-за пандемии коронавируса теннисный календарь стал беспрецедентно сжатым, и возникла обеспокоенность тем, что игроки могут выбирать турниры с учетом их уровня безопасности и физической подготовки. Среди игроков также ходят разговоры о том, что они могут отказаться от участия в Открытом чемпионате Франции или Открытом чемпионате США из-за проблем с фитнесом. Подтверждение Рафаэля Надаля в списке семян Western и Southern Open особенно удивительно, поскольку игрок ранее подтвердил свое участие в Madrid Masters, который запланирован сразу после US Open 2020.

Сообщение, опубликованное US Open (@usopen) 29 июля 2020 г. в 7:07 по тихоокеанскому времени

Рафаэль Надаль в прошлом также высказывал сомнения относительно поездки в Соединенные Штаты. С другой стороны, хотя Новак Джокович ранее сказал, что он «очень рад» предстоящему в прошлом месяце US Open 2020, его участие также считалось неопределенным. Но, учитывая его внешний вид на разминке, похоже, что серб также примет участие в турнире Большого шлема.

Western and Southern Open начинается с 20 августа, а в среду был опубликован список участников, в который вошли некоторые известные участники. Новак Джокович и Рафаэль Надаль выйдут на турнир как лучшие посевные. Поскольку турнир считается традиционным подготовительным мероприятием перед US Open, участие пары является убедительным свидетельством того, что Рафаэль Надаль и Новак Джокович, вероятно, будут участвовать в US Open 2020. Хотя турнир обычно проводится в Цинциннати, он имеет в этом году переехал в Нью-Йорк из-за пандемии коронавируса. Турнир пройдет в условиях карантина без зрителей в Национальном теннисном центре во Флашинг-Медоуз, после чего с 31 августа состоится Открытый чемпионат США 2020.

комментариев

Добавить комментарий