Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Наоми Осака возвращается к пользователям сети, тролляющим ее за демонстрацию купальника в последнем посте

  • 29-10-2020
  • комментариев

Наоми Осака - одна из самых многообещающих теннисисток. 22-летняя спортсменка уже пробилась на вершину, став самой высокооплачиваемой спортсменкой. Она также является единственным азиатским игроком, который занимает первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации в одиночном разряде. Она также доказала свою храбрость, выиграв пять титулов в туре WTA. Японский ас пользуется огромной популярностью в социальных сетях и является неизменным фаворитом поклонников. Однако реакция на ее последние фотографии не впечатлила Наоми Осаку.

Сообщение, опубликованное 大 坂 な お み ?????? (@naomiosaka) 19 июля 2020 г., в 7:32 PDT

@naomiosaka, ты, без сомнения, красивая девушка! Но вы просто пытаетесь быть тем, кем не являетесь! Закрой свое тело и будь Наоми

Наоми Осака вытерпела на себе удар троллей после того, как недавно опубликовала фотографии, на которых она расслабляется в купальнике. Хотя многим фанатам понравились фотографии, определенную группу пользователей не впечатлило то, что публикует Наоми Осака. Пользователь Twitter попросил ее воздержаться от того, чтобы стать тем, кем она не является, намекнув, что ей следует прикрыться. Другой пользователь прокомментировал, что спортсмены должны одеваться определенным образом, а Наоми Осака этого не делает. Несколько других пользователей написали в Твиттере, что, поскольку Наоми Осаке всего 22 года, она должна одеваться в соответствии с ее возрастом.

То, что вы нам нравитесь как спортсмены, не обязательно означает, что нам нравится видеть вас почти голым! Зрелище не из приятных.

Я просто хочу сказать, что меня пугает, сколько людей комментируют @ меня, чтобы поддерживать мой «невинный имидж» и «не пытайтесь быть кем-то, кем вы не являетесь». Вы меня не знаете, мне 22, я ношу купальники в бассейн. Почему ты думаешь, что можешь комментировать, что я могу носить?

После того, как ее посты привлекли нежелательное внимание, юная звезда тенниса сделала заявление в Twitter. Наоми Осака написала в Твиттере, что ее пугает то, что многие люди просят ее сохранить свой невинный имидж и не быть тем, кем она не является в комментариях. Она также спросила, почему тролли считают, что могут комментировать то, что она носит. В заключение Наоми Осака написала, что люди, тролляющие ее, не знают ее, и что она просто нормальная 22-летняя девушка, которая носит купальники в бассейне.

После того, как Наоми Осака опубликовала свой ответ троллям, несколько фанатов, а также бывшая теннисистка Ренна Стаббс аплодировали ей за ее позицию. Поклонники выступили в поддержку молодого пистолета, написав в Твиттере, что Наоми Осака имеет право носить то, что хочет. Другой поклонник похвалил ее купальник и написал, что любит ее такой, какая она есть.

Всякий раз, когда вокруг молодого игрока возникают дискуссии, также спрашивают, сколько у Наоми Осаки чистая стоимость и какова зарплата Осаки. Журнал Forbes сообщил, что чистая стоимость Наоми Осаки увеличилась за счет того, что игрок заработал 37,4 миллиона долларов в год, став самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире. Оценки заработной платы в Осаке также повысились благодаря тому факту, что за последние 12 месяцев она заработала на $ 1,4 миллиона больше в виде призов и одобрений, чем Серена Уильямс.

Японский ас в настоящее время занимает 10-е место в мире по рейтингу WTA. Тем не менее, она достигла карьерного пика и заняла первое место в мире в 2019 году. Этот рейтинг в Осаке сделал ее первым азиатским игроком, добившимся такого успеха в женском теннисе.

Отказ от ответственности: Вышеуказанная информация о чистом капитале в Осаке и заработной плате в Осаке взята с различных веб-сайтов и из сообщений СМИ. Сайт не гарантирует 100% точность цифр.

комментариев

Добавить комментарий