Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Лучшие теннисные резюме в Палермо без рукопожатий и душа

  • 29-10-2020
  • комментариев

Теннис на уровне тура возобновился после пятимесячного вынужденного перерыва в понедельник, и игроки на Palermo Ladies Open должны были сами держать свои полотенца и не обмениваться рукопожатием с соперниками.

Строгие правила из-за пандемии коронавируса не включали душ на территории, а также автографы и фотографии с фанатами. Игроки основной сетки в одиночном разряде приехали из 15 стран Европы.

Ограниченное количество болельщиков было допущено на площадку стадиона на 1500 мест, и им пришлось соблюдать меры социального дистанцирования.

Они наблюдали, как шестая сеяная Донна Векич из Хорватии обыграла Арантха Рус из Нидерландов 6-1, 6-2 в ветреных условиях в первом официальном соревновании - среди мужчин или женщин - с начала марта.

Векич запечатлела себе место во втором раунде, набрав второй матч-пойнт, пробив в шестой раз за матч, когда Русь нанес удар справа.

Далее Векич встретится с Полоной Херцог или Элизабеттой Коччаретто.

Игроки и все, кто вступает в контакт с игроками, были проверены на COVID-19 перед отъездом в Палермо, по прибытии, а затем снова каждые четыре дня.

комментариев

Добавить комментарий