Горячая новость: Как фобии мешают нам жить

Как купить билеты на Ролан Гаррос? Билеты на French Open 2020 в продаже

  • 29-10-2020
  • комментариев

Открытый чемпионат Франции в 2020 году был перенесен из-за пандемии коронавируса. Ролан-Гаррос 2020 планируется провести с 21 сентября по октябрь 2021 года. Несмотря на то, что существуют опасения относительно присутствия болельщиков на спортивных мероприятиях, Федерация Франции подтвердила, что она подготовила протокол безопасности, направленный на защиту присутствующих зрителей. историческое издание French Open 2020. После подтверждения расписания Ролан Гаррос 2020 билеты на него первоначально поступили в продажу с 9 июля. Вот как купить билеты на Ролан Гаррос 2020 онлайн.

Билеты на #RolandGarros в продаже! Забронируйте здесь >> https://t.co/usFM7veaJ6 pic.twitter.com/WmgwwUD5ZR

Билеты на Ролан Гаррос впервые поступили в продажу 9 июля. Однако тогда только клубы с лицензией FFT имели право приобрести билеты на French Open 2020. Билеты на Ролан-Гаррос стали доступны для широкой публики с 16 июля, и вот как купить билеты на Ролан-Гаррос. В настоящее время билеты на Ролан-Гаррос могут покупать члены FFT, широкая публика и люди с ограниченными возможностями. Информация о том, как перепродать билеты на French Open 2020 и электронные билеты, будет доступна в будущем.

Поклонники, которым интересно, как купить билеты на Ролан-Гаррос 2020, могут перейти на официальный сайт French Open 2020. Заинтересованные покупатели затем должны будут создать учетную запись на веб-сайте, после чего они смогут приобрести билеты на French Open 2020. Однако фанатам будет предоставлен только ограниченный период времени, чтобы завершить свою покупку, с зеленым баннером в верхней части экран, показывающий, сколько времени осталось до завершения покупки билетов на Открытый чемпионат Франции 2020. Возможность бронирования корпоративного пакета гостеприимства на Ролан-Гаррос 2020 будет доступна и в будущем.

⚡️КЛАССИЧЕСКИЙ МАТЧ: @serenawilliams vs @MariaSharapova на #RolandGarros 2013: видео на Youtube >> https://t.co/ziBZzpF3Q3 pic.twitter.com/vU4Ty7TNH9

Хотя нет ограничений на количество билетов на Открытый чемпионат Франции 2020, которые вы можете купить на квалификационные раунды, существует максимальное ограничение для основного розыгрыша Ролан-Гаррос 2020. Максимальное количество билетов на Ролан-Гаррос установлено на уровне 12 билетов для весь турнир и максимум четыре в день на человека. Точно так же на главных кортах болельщики могут заказать до четырех билетов на все время Ролан-Гаррос и всего два билета на финал Открытого чемпионата Франции по теннису среди мужчин в одиночном разряде.

Только 50-60 процентов от общей мощности все еще выставлено на продажу. Это соответствует правилам техники безопасности и правилам, которые будут соблюдаться на French Open 2020. Ожидается, что болельщики также будут оставлять все запасные места пустыми на Roland-Garros 2020.

комментариев

Добавить комментарий